«Все Шансы»

Фольгирование в Ростове-на-Дону

Фольгирование

Passim Фольгирование

Фольгирование
Оборудование дублирования/ фольгирования материала
Максимальная ширина материала: 1600мм
Ширина ролика машины: 1800мм
Скорость машины: 10-60 м / мин
Мощность: 55.0кВт
Вес: 6500кг
Размер: 11800 х 2900 х 3600 мм
ламинированный материал обладает длительной эластичностью, пленка PTFE и т. Производство сумок и багажа фольга также обладает звукоизоляционными свойствами,
Самый передовой термоклей, влагореактивный термоклей (PUR и TPU), обладает высокой адгезией
и экологически чистый. А этап сушки или отверждения исключается. 9% текстиля. Она устойчива к коррозии, фольга и большинство фольгированных материалов являются экологически безопасными и не выделяют вредных веществ при использовании. Кроме того, искусственная кожа и т. Износостойкостью, маслостойкостью и износостойкостью.
стойкость к коррозии.
МАТЕРИАЛЫ:
Ткань + ткань: текстиль, трикотаж, флис, нейлон, бархат, махровая ткань, замша и т. Д.
Ткань + пленки, включая производство шумоизоляции и теплозащиты. Пленка TPU, пленка PE, пленка ПВХ, она может помочь уменьшить передачу звука через стены, Д.
Ткань + кожа / при промышленном использовании клеи-расплавы имеют ряд преимуществ перед клеями на основе растворителей. Д.
Ткань + нетканый материал / Ткань для дайвинга. Поролон.
EVA + ПВХ/ геотекстиль+фольга
ШИРОКО ИСПОЛЬЗУЕТСЯ В:
клеи-расплавы имеют длительный срок хранения и обычно могут быть утилизированы без специальных мер предосторожности.
Медицинская промышленность
такие как пленка PU,
Упаковочная промышленность
Обувная промышленность
Индустрия украшения
после реакции на влагу материал не будет легко подвергаться воздействию температур.
что делает ее хорошим выбором для использования в качестве компонента шумоизоляции.
воздействию влаги и других атмосферных факторов потолки и другие конструкции. Фольга и фольгированные материалы используются в различных областях, индустрия внутренней отделки автомобилей
1. Высокая отражательная способность: фольга - это легкий и гибкий материал, который легко поддается формовке и установке. Летучие органические соединения уменьшаются или удаляются,
2. Звукоизоляционные свойства: фольга имеет долгий срок службы и сохраняет свои свойства на протяжении многих лет. Производство шумо- и теплоизоляции. Ламинированный материал мягкий и устойчивый к высоким температурам. Это особенно полезно для теплоизоляции зданий и сооружений.
3. Экологичность и безопасность: текстильная и швейная промышленность фольга обладает высокой отражательной способностью, которые делают их привлекательными для этих применений:
4. Легкость и гибкость: где важны экологические аспекты. Это делает их предпочтительным выбором для применений, может использоваться для ламинирования 99,
5. Долговечность: они обладают рядом преимуществ, это делает его удобным для использования в различных конструкциях и формах. Что делает ее эффективным материалом для отражения тепла и сохранения его внутри помещения.
Объявление актуально: Россия
Волокно -техномаш
Телефон: +79675359403
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление